PARANTAL, 300 mg, 16 sach
Granulé pour solution buvable
16,5 dh
Générique - Non remboursable
Classification internationale ATC:
Classification thérapeutique:
▷ Antalgiques - Antipyrétiques - Anti-inflammatoires - Antispasmodiques ➜ Antalgiques non opioïdes ➜ Paracétamol ➜ Poudres solubles
- Médic. de même composition, dosage et forme galénique:
- Médic. de même composition et forme galénique:
- Médic. de même composition et voie d'administration:
- Médic. de même composition:
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 12 sach - 14,3 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 125 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 250 mg, 12 sach - 12,7 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 24 sach - 14,1 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 12 sach - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 24 sach - 15,8 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 24 sach - 19,7 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 12 sach - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 12 sach - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 12 sach - 14,4 dh
-
PARANTAL, 80 mg, 16 sach - 15,2 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 16 sach - 15,8 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 16 sach - 20,5 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
ATAMEL, 500 mg, 20 cp - 7 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 30 ml - 19,2 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 60 ml - 28,4 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
ANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14 dh
-
ANDOL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
ANDOL, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
APYROL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 16,6 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp séc - 10,6 dh
-
CLARADOL, 500 mg, 20 cp eff séc - -- dh
-
CLARADOL, 500 mg, 16 cp eff séc - 17,1 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 12 sach - 14,3 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 16 cp eff séc - 15,3 dh
-
CETAMYL, 1 g, 10 cp pellic séc - 13,2 dh
-
CETAMYL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 125 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 250 mg, 12 sach - 12,7 dh
-
CALPOL, 120 mg, 1 flac 100 ml - 20,6 dh
-
CALPOL SIX PLUS, 250 mg, 1 flac 100 ml - 23,8 dh
-
CALPOL, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 24 sach - 14,1 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 12 sach - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 24 sach - 15,8 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 24 sach - 19,7 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 16 cp eff séc - 14,5 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp - 10,6 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp eff - 14,6 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 10 cp séc - 14 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 8 cp eff séc - 14,6 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 12 sach - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 12 sach - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 12 sach - 14,4 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 gél - 15,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 cp eff - 15,8 dh
-
DOLMAX F.T., 500 mg, 20 cp orodispers - 26,7 dh
-
DOLMAX, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
DOLI PEDIATRIQUE 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
EXPANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14,5 dh
-
EFFERALGAN 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 18,8 dh
-
EFFERALGAN, 500 mg, 16 cp eff - 15,9 dh
-
GELUPRANE, 500 mg, 16 gél - 16,6 dh
-
NOFEBRIL, 500 mg, 20 cp séc - 7 dh
-
PARODAL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
PARODAL, 500 mg, 30 cp - 14,6 dh
-
PARANTAL, 1 g, 8 cp eff - 14,6 dh
-
PARANTAL 2,4%, 2,4 g, 1 flac 60 ml - 15,3 dh
-
PARANTAL, 80 mg, 16 sach - 15,2 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 16 sach - 15,8 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp - 10,1 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 10 cp eff - 10,5 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp eff - 18,7 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 16 sach - 20,5 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
PANADOL, 500 mg, 20 cp pellic séc - 14,5 dh
-
PARACETAL, 500 mg, 20 cp séc - 11,7 dh
-
ATAMEL, 500 mg, 20 cp - 7 dh
-
APOTEL, 10 mg, 50 poches 100 ml - 984 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 30 ml - 19,2 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 60 ml - 28,4 dh
-
APOTEL, 10 mg, 1 poche 100 ml - 29 dh
-
APOTEL, 10 mg, 10 poches 100 ml - 241 dh
-
APOTEL, 10 mg, 20 poches 100 ml - 452 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
ANDOL, 10 mg, 1 poche 100 ml - 30,1 dh
-
ANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14 dh
-
ANDOL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
AMIPAR, 10 mg, 1 poche 100 ml - 30,1 dh
-
ANDOL, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
APYROL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 16,6 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp séc - 10,6 dh
-
CLARADOL, 500 mg, 20 cp eff séc - -- dh
-
CLARADOL, 500 mg, 16 cp eff séc - 17,1 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 12 sach - 14,3 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 16 cp eff séc - 15,3 dh
-
CETAMYL, 1 g, 10 cp pellic séc - 13,2 dh
-
CETAMYL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 50 mg, 10 suppo - 6,5 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 125 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 170 mg, 10 suppo - 10,7 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 250 mg, 12 sach - 12,7 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 300 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
CALPOL, 120 mg, 1 flac 100 ml - 20,6 dh
-
CALPOL SIX PLUS, 250 mg, 1 flac 100 ml - 23,8 dh
-
CALPOL, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLOSTOP, 80 mg, 10 suppo - 9,7 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 24 sach - 14,1 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 100 suppo - 51,7 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 12 sach - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 10 suppo - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 24 sach - 15,8 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 100 suppo - 53,3 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 24 sach - 19,7 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 100 suppo - 54,9 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 10 suppo - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 16 cp eff séc - 14,5 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp - 10,6 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp eff - 14,6 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 300 suppo - -- dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 10 cp séc - 14 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 10 suppo - 14,4 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 8 cp eff séc - 14,6 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 12 sach - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 10 suppo - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 12 sach - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 10 suppo - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 10 suppo - 11,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 10 suppo - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 12 sach - 14,4 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 gél - 15,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 cp eff - 15,8 dh
-
DOLMAX F.T., 500 mg, 20 cp orodispers - 26,7 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 10 suppo - 8 dh
-
DOLMAX, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
DOLI PEDIATRIQUE 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
DOLOSTOP, 1 g, 10 suppo - 14,4 dh
-
EXPANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14,5 dh
-
EFDOL, 80 mg, 10 suppo - 8,7 dh
-
EFDOL, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
EFDOL, 350 mg, 12 suppo - 10,2 dh
-
EFFERALGAN 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 18,8 dh
-
EFFERALGAN, 500 mg, 16 cp eff - 15,9 dh
-
GELUPRANE, 500 mg, 16 gél - 16,6 dh
-
NOFEBRIL, 500 mg, 20 cp séc - 7 dh
-
PERFALGAN NOURRISSONS ET ENFANT, 10 mg, 12 flac 50 ml - 278 dh
-
PARODAL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
PARODAL, 500 mg, 30 cp - 14,6 dh
-
PARACETAMOL B.BRAUN, 10 mg, 10 poches 50 ml - 139,3 dh
-
PARANTAL, 1 g, 8 cp eff - 14,6 dh
-
PARANTAL 2,4%, 2,4 g, 1 flac 60 ml - 15,3 dh
-
PARANTAL, 80 mg, 16 sach - 15,2 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 10 suppo - 8 dh
-
PARANTAL, 125 mg, 10 suppo - 11,1 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 16 sach - 15,8 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 10 suppo - 9 dh
-
PARANTAL, 250 mg, 10 suppo - 12,4 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 10 suppo - 12,5 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp - 10,1 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 10 cp eff - 10,5 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp eff - 18,7 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 16 sach - 20,5 dh
-
PARANTAL, 650 mg, 10 suppo - 17,7 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
PARANTAL, 1 g, 10 suppo - 14,4 dh
-
PANADOL, 125 mg, 10 suppo - 10 dh
-
PANADOL, 250 mg, 10 suppo - 10,6 dh
-
PANADOL, 500 mg, 10 suppo - 10,8 dh
-
PANADOL, 500 mg, 20 cp pellic séc - 14,5 dh
-
PARACETAL, 500 mg, 20 cp séc - 11,7 dh
Médic. de même composition, dosage et forme galénique:
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
Médic. de même composition et forme galénique:
-
CETAMYL, 500 mg, 12 sach - 14,3 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 125 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 250 mg, 12 sach - 12,7 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 24 sach - 14,1 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 12 sach - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 24 sach - 15,8 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 24 sach - 19,7 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 12 sach - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 12 sach - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 12 sach - 14,4 dh
-
PARANTAL, 80 mg, 16 sach - 15,2 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 16 sach - 15,8 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 16 sach - 20,5 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
Médic. de même composition et voie d’administration:
-
ATAMEL, 500 mg, 20 cp - 7 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 30 ml - 19,2 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 60 ml - 28,4 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
ANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14 dh
-
ANDOL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
ANDOL, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
APYROL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 16,6 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp séc - 10,6 dh
-
CLARADOL, 500 mg, 20 cp eff séc - -- dh
-
CLARADOL, 500 mg, 16 cp eff séc - 17,1 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 12 sach - 14,3 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 16 cp eff séc - 15,3 dh
-
CETAMYL, 1 g, 10 cp pellic séc - 13,2 dh
-
CETAMYL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 125 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 250 mg, 12 sach - 12,7 dh
-
CALPOL, 120 mg, 1 flac 100 ml - 20,6 dh
-
CALPOL SIX PLUS, 250 mg, 1 flac 100 ml - 23,8 dh
-
CALPOL, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 24 sach - 14,1 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 12 sach - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 24 sach - 15,8 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 24 sach - 19,7 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 16 cp eff séc - 14,5 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp - 10,6 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp eff - 14,6 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 10 cp séc - 14 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 8 cp eff séc - 14,6 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 12 sach - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 12 sach - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 12 sach - 14,4 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 gél - 15,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 cp eff - 15,8 dh
-
DOLMAX F.T., 500 mg, 20 cp orodispers - 26,7 dh
-
DOLMAX, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
DOLI PEDIATRIQUE 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
EXPANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14,5 dh
-
EFFERALGAN 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 18,8 dh
-
EFFERALGAN, 500 mg, 16 cp eff - 15,9 dh
-
GELUPRANE, 500 mg, 16 gél - 16,6 dh
-
NOFEBRIL, 500 mg, 20 cp séc - 7 dh
-
PARODAL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
PARODAL, 500 mg, 30 cp - 14,6 dh
-
PARANTAL, 1 g, 8 cp eff - 14,6 dh
-
PARANTAL 2,4%, 2,4 g, 1 flac 60 ml - 15,3 dh
-
PARANTAL, 80 mg, 16 sach - 15,2 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 16 sach - 15,8 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp - 10,1 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 10 cp eff - 10,5 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp eff - 18,7 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 16 sach - 20,5 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
PANADOL, 500 mg, 20 cp pellic séc - 14,5 dh
-
PARACETAL, 500 mg, 20 cp séc - 11,7 dh
Médic. de même composition:
-
ATAMEL, 500 mg, 20 cp - 7 dh
-
APOTEL, 10 mg, 50 poches 100 ml - 984 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 30 ml - 19,2 dh
-
APIRETIL, 100 mg, 1 flac 60 ml - 28,4 dh
-
APOTEL, 10 mg, 1 poche 100 ml - 29 dh
-
APOTEL, 10 mg, 10 poches 100 ml - 241 dh
-
APOTEL, 10 mg, 20 poches 100 ml - 452 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
ANDOL, 10 mg, 1 poche 100 ml - 30,1 dh
-
ANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14 dh
-
ANDOL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
AMIPAR, 10 mg, 1 poche 100 ml - 30,1 dh
-
ANDOL, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
APYROL 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 16,6 dh
-
ANDOL, 1 g, 8 cp séc - 10,6 dh
-
CLARADOL, 500 mg, 20 cp eff séc - -- dh
-
CLARADOL, 500 mg, 16 cp eff séc - 17,1 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 12 sach - 14,3 dh
-
CETAMYL, 500 mg, 16 cp eff séc - 15,3 dh
-
CETAMYL, 1 g, 10 cp pellic séc - 13,2 dh
-
CETAMYL, 1 g, 8 cp eff - 14,5 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 50 mg, 10 suppo - 6,5 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 125 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 170 mg, 10 suppo - 10,7 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 250 mg, 12 sach - 12,7 dh
-
CETAMYL PEDIATRIQUE, 300 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
CALPOL, 120 mg, 1 flac 100 ml - 20,6 dh
-
CALPOL SIX PLUS, 250 mg, 1 flac 100 ml - 23,8 dh
-
CALPOL, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLOSTOP, 80 mg, 10 suppo - 9,7 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 24 sach - 14,1 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 100 suppo - 51,7 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 12 sach - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 10 suppo - 9 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 24 sach - 15,8 dh
-
DOLOSTOP, 150 mg, 100 suppo - 53,3 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 24 sach - 19,7 dh
-
DOLOSTOP, 200 mg, 100 suppo - 54,9 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 10 suppo - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 24 sach - 22,5 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
DOLOSTOP, 500 mg, 16 cp eff séc - 14,5 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp - 10,6 dh
-
DOLOSTOP, 1000 mg, 8 cp eff - 14,6 dh
-
DOLOSTOP, 300 mg, 300 suppo - -- dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 10 cp séc - 14 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 10 suppo - 14,4 dh
-
DOLIPRANE, 1 g, 8 cp eff séc - 14,6 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 12 sach - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 100 mg, 10 suppo - 8,6 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 12 sach - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 150 mg, 10 suppo - 9,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 10 suppo - 11,7 dh
-
DOLIPRANE, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 12 sach - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 300 mg, 10 suppo - 12,8 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 20 cp séc - 10,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 12 sach - 14,4 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 gél - 15,3 dh
-
DOLIPRANE, 500 mg, 16 cp eff - 15,8 dh
-
DOLMAX F.T., 500 mg, 20 cp orodispers - 26,7 dh
-
DOLOSTOP, 100 mg, 10 suppo - 8 dh
-
DOLMAX, 500 mg, 20 cp - 10 dh
-
DOLI PEDIATRIQUE 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 17,5 dh
-
DOLOSTOP, 1 g, 10 suppo - 14,4 dh
-
EXPANDOL, 500 mg, 16 cp eff - 14,5 dh
-
EFDOL, 80 mg, 10 suppo - 8,7 dh
-
EFDOL, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
EFDOL, 350 mg, 12 suppo - 10,2 dh
-
EFFERALGAN 3%, 30 mg, 1 flac 90 ml - 18,8 dh
-
EFFERALGAN, 500 mg, 16 cp eff - 15,9 dh
-
GELUPRANE, 500 mg, 16 gél - 16,6 dh
-
NOFEBRIL, 500 mg, 20 cp séc - 7 dh
-
PERFALGAN NOURRISSONS ET ENFANT, 10 mg, 12 flac 50 ml - 278 dh
-
PARODAL, 500 mg, 20 cp - 10,2 dh
-
PARODAL, 500 mg, 30 cp - 14,6 dh
-
PARACETAMOL B.BRAUN, 10 mg, 10 poches 50 ml - 139,3 dh
-
PARANTAL, 1 g, 8 cp eff - 14,6 dh
-
PARANTAL 2,4%, 2,4 g, 1 flac 60 ml - 15,3 dh
-
PARANTAL, 80 mg, 16 sach - 15,2 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 10 suppo - 8 dh
-
PARANTAL, 125 mg, 10 suppo - 11,1 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 16 sach - 15,8 dh
-
PARANTAL, 150 mg, 10 suppo - 9 dh
-
PARANTAL, 250 mg, 10 suppo - 12,4 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 12 sach - 12,4 dh
-
PARANTAL, 300 mg, 10 suppo - 12,5 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp - 10,1 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 10 cp eff - 10,5 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 20 cp eff - 18,7 dh
-
PARANTAL, 500 mg, 16 sach - 20,5 dh
-
PARANTAL, 650 mg, 10 suppo - 17,7 dh
-
PARANTAL, 100 mg, 12 sach - 8 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 12 sach - 11,2 dh
-
PARANTAL, 200 mg, 10 suppo - 10,2 dh
-
PARANTAL, 1 g, 10 suppo - 14,4 dh
-
PANADOL, 125 mg, 10 suppo - 10 dh
-
PANADOL, 250 mg, 10 suppo - 10,6 dh
-
PANADOL, 500 mg, 10 suppo - 10,8 dh
-
PANADOL, 500 mg, 20 cp pellic séc - 14,5 dh
-
PARACETAL, 500 mg, 20 cp séc - 11,7 dh